PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, PAR BULGARI ET DEMI-PARURE MÉDAILLE
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, PAR BULGARI ET DEMI-PARURE MÉDAILLE Les clips d'oreilles, de forme ronde, ornés chacun d'une pièce ancienne en argent dans une monture à godrons rehaussée d'une émeraude cabochon, le collier composé d'une maille gourmette orné au centre d'une pièce ancienne, 42 cm. , la broche et les clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poids brut: 125.70 gr., clips d'oreilles dans leur pochette Bulgari Clips d'oreilles signés Bulgari, la seconde paire signée Kuck (6)