PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune et or gris ornés chacun d'une perle de culture baroque dans un encadrement de fleurs serties de diamants taillés en brillant et de saphirs multicolores. Systèmes pour oreilles percées. Poids brut : 33,6 g A PAIR OF DIAMOND, SAPPHIRE, CULTURAL PEARL AND GOLD EAR CLIPS