Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k (750) ronds à décor tressé, semés de saphirs et agrafés de diamants taillés en brillant (systèmes pour oreilles percées) Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 18.54 g A pair of diamond, sapphire and 18k yellow gold ear clips