Paire de chandeliers à six feux Argent 925/1000. Poinçons. Paar kandelaars Zilver 925/1000. Merkteken. Circa 1930. H.22 cm L.38 cm P.28 cm Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles,2007. On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys.