Paire de canapés en bois doré à dossier à découpe géométrique et accotoirs pleins à décor sculpté de motifs floraux stylisés Garniture recouverte d’un velours à décor géométrique Vers 1925 H : 87 / L : 130 / P : 67 cm (usures et éclats)