Paire de cache-pots en porcelaine à décor en camaïeu vert d'échassiers ; sur socle ajouré à trois pieds volutes en bois noirci. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 30 cm. - Diam. : 21 cm. FF. 2 000/3 000 E 300/450