PAIRE DE BRULE-PARFUMS En bronze ciselé, patiné et doré, le couvercle ajouré sur une ceinture à décor de laurier, reposant sur trois pieds surmontés de têtes de bélier et terminés en sabots, sur une base triangulaire centrée d'une pomme de pin Hauteur: 98 cm. (38½ in.), Diamètre: 34 cm. (13¼ in.) (2)