PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES SAPHIRS ET CRISTAL DE ROCHE, PAR RENE BOIVIN
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES SAPHIRS ET CRISTAL DE ROCHE, PAR RENE BOIVIN De forme carrée à pans coupés, chacun orné de quatre saphirs calibrés dans un entourage de cristal de roche, monture en or gris et platine, poinçons français, poids brut: 6.50 gr., vers 1935 Accompagnés d'un certificat de Françoise Cailles (2)