PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES RUBIS ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES RUBIS ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS Chacun orné de deux boules d'or, l'une sertie de rubis ronds, l'autre sertie de diamants ronds, monture en or jaune, poinçons français, vers 1960 Signés Van Cleef & Arpels Veuillez noter que les lots composés de rubis d'origine birmane ou indéterminée ne peuvent pas être importés aux Etats-Unis. Please note that items which contain rubies of Burmese origin or of indeterminate origin may not be imported into the United States of America. (2)