PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES RUBIS ET DIAMANTS, PAR DAVID WEBB
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES RUBIS ET DIAMANTS, PAR DAVID WEBB Chacun orné d'un singe entièrement pavé de diamants, les yeux sertis de rubis ronds et d'une baguette sertie de diamants terminée par deux rubis cabochons, poids brut: 18.00 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850) Signés Webb pour David Webb