Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Bijoux
17.06.2008
Schätzpreis
2.500 € - 3.500 €
ca. 3.888 $ - 5.443 $
Zuschlagspreis:
4.750 €
ca. 7.387 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Bijoux
17.06.2008
Schätzpreis
2.500 € - 3.500 €
ca. 3.888 $ - 5.443 $
Zuschlagspreis:
4.750 €
ca. 7.387 $

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES PERLES DE CULTURE, PAR TIFFANY ET TROIS BOUTONS DE PLASTRON PERLES DE CULTURE
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES PERLES DE CULTURE, PAR TIFFANY ET TROIS BOUTONS DE PLASTRON PERLES DE CULTURE Les boutons de manchettes formés de perles de culture serties dans des cupules en or, formant un gland, signés Tiffany Schlumberger, no. 9499, dans leur écrin , les trois boutons de plastron reprenant le même dessin, montures en or 14K (5)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
17.06.2008
Christie's
17 June 2008, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
17.06.2008
Christie's
17 June 2008, Paris