Paire de boutons de manchettes en or rose 750 millièmes motifs ronds guillochés et émaillés bleu, les centres sertis de diamants demi-taille, le pourtour en or gris torsadé Poids bru : 8,5 g - Diamètre des motifs 1,3 cm. Poinçon tête d'aigle.