PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR, PAR TIFFANY & CO. ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES TOURMALINES
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR, PAR TIFFANY & CO. ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES TOURMALINES Les premiers, de forme ovale, gravés de feuilles de lauriers, les seconds sertis de tourmalines cabochons enchâssées dans un double fil d'or torsadé, poids brut: 29.91 gr., monture en or jaune 18K (750) La première paire signée Tiffany & Co.