Auktionsarchiv: Los-Nr. 253

Paire de boutons...

Schätzpreis
300 € - 600 €
ca. 314 $ - 629 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 253

Paire de boutons...

Schätzpreis
300 € - 600 €
ca. 314 $ - 629 $
Zuschlagspreis:

Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire à pans coupés, chacun orné d'une plaque d'onyx dans un entourage de diamants taillés en rose, un au centre rond de taille ancienne. Poids brut : 10,1 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 253
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 253
24.06.2022
Beaussant Lefèvre