Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Bijoux
17.06.2008
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 1.244 $ - 1.866 $
Zuschlagspreis:
4.750 €
ca. 7.387 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Bijoux
17.06.2008
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 1.244 $ - 1.866 $
Zuschlagspreis:
4.750 €
ca. 7.387 $

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON De forme ronde, composés chacun d'un disque de cristal de roche serti d'une ligne de petits diamants et encerclé d'émail noir Possibilité sur chaque bouton de retirer l'un des deux disques L'un signé Boucheron Paris (2)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
17.06.2008
Christie's
17 June 2008, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
17.06.2008
Christie's
17 June 2008, Paris