Paire de boutons de manchette modernistes En or jaune 585 millièmes de forme géométrique sertis d'un cabochon d'œil de chat. Le dos est monogrammé. Travail mexicain des années 60/70. Poinçon: 14K, Antonio, TAXCO. - Poids brut: 14,8 g