Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Antonio Pineda

Schätzpreis
1.100 € - 1.200 €
ca. 1.219 $ - 1.330 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Antonio Pineda

Schätzpreis
1.100 € - 1.200 €
ca. 1.219 $ - 1.330 $
Zuschlagspreis:

Paire de boutons de manchette modernistes En or jaune 585 millièmes de forme géométrique sertis d'un cabochon d'œil de chat. Le dos est monogrammé. Travail mexicain des années 60/70. Poinçon: 14K, Antonio, TAXCO. - Poids brut: 14,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
07.12.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
info@haynault.be
+32 (0)2 8424243

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
07.12.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
info@haynault.be
+32 (0)2 8424243