Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or

Schätzpreis
60 € - 90 €
ca. 67 $ - 101 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 101 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Schätzpreis
60 € - 90 €
ca. 67 $ - 101 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 101 $

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune 750°/oo, les extrémités de forme ovale gravées à décor de godrons. (Bosses) Poids brut : 3.8 g On y joint une bague en métal doré ornée de pierres de synthèse bleues et pierres d'imitation blanches.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
14.12.2018
Pescheteau-Badin
Salle 3, Drouot-Richelieu, 9 rue Drouot, 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
14.12.2018
Pescheteau-Badin