Paire de boutons de manchette Art Nouveau En or jaune 750 millièmes de forme ovale, ciselés de motifs courbes et sertis chacun d'un petit rubis et d'un petit diamant. Travail probablement belge c. 1900. Poinçon: aucun. - Poids brut: 13 g