Paire de boucles d'oreilles rondes en or blanc 18K (750/oo) serties chacune d'une topaze, l'ensemble calibrant 2 cts, l'entourages agrémenté de 12 diamant ronds pour 0.2 cts. Poids brut : 2.4 g environ.