Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 277 $ - 333 $
Zuschlagspreis:
290 €
ca. 321 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 277 $ - 333 $
Zuschlagspreis:
290 €
ca. 321 $

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750) serties d'émeraudes taillées en poires et de pierres blanches. Poids brut: 11,67 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
06.12.2019
DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
06.12.2019
DELON - HOEBANX