Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taillés en brillant sur l'attache retenant en pendant une perle de culture légèrement grise (Dia : 11.5 mm). Longueur : 2.5 cm. Poids brut total : 7.46 g