Paire de boucles d'oreilles créoles en or jaune signée «FRED». Chaque boucle stylise le pelage du léopard. Le décor à surface gravée est ponctué d'émail noir. (Petits manques et restaurations à l'émail). Gravée «FRED PARIS». Poids: 18 g