Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

Paire de bibelots en biscuit polychrome

Schätzpreis
130 € - 220 €
ca. 145 $ - 246 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

Schätzpreis
130 € - 220 €
ca. 145 $ - 246 $
Zuschlagspreis:

Paire de bibelots en biscuit polychrome représentant un couple d'enfant, le garçon jouant avec une poupée Polichinelle avec petit accident sur le chapeau et la fillette donnant à manger à son chat. H 14 cm. Pair of bisque polychrome showing a children couple, the boy playing with a Polichinelle(small chip on the hat) an the girl feeding a cat. H 6

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
24.09.2016
Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
24.09.2016
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848