PAIRE DE BERGERES DE STYLE REGENCE En bois doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, croisillons et coquilles, garniture de velours bleu nuit à décor de fleurs polychromes ; état d'usage 116 x 73 x 54 cm (45,67 x 28,74 x 21,26 in.) On joint deux coussins carrés grenats Commentaire : A pair of Régence style bergères