PAIRE DE BERGERES DE STYLE REGENCE En bois doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, croisillons et coquilles, garniture de velours bleu nuit à décor de fleurs polychromes ; état d'usage Hauteur : 115,50 Largeur : 72 Profondeur : 55 cm Commentaire : A pair of Régence style bergères