Auktionspreisarchiv

Auktion: CADRES ANCIENS & MODERNES
wurde versteigert am: 12. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 5

PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et doré. XIXème siècle 30 x 20 x 2 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eve Enchères SVV
Titel: CADRES ANCIENS & MODERNES
Auktionsdatum: 12.09.2019
Adresse: Eve Enchères SVV
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris