PAIRE D'ASSIETTES À CÔTES PINCÉS EN ARGENT 950 millièmes, le bord souligné d'un jonc alterné d'agraphes. L'aile gravée d'armoirerie sous couronne comtale. Orfèvre : A. AUCOC. Diam. : 27 cm. Poids total : 1300 g.