Paire d'aquarelles rehaussées représentant le Palais de justice et le Pont Marie et les quais de l’île saint Louis A vue 41 x 31,5 cm Signées en bas à gauche et à droite On y joint une lithographie vue de Montmartre A vue 33,5 x 26 cm