Paire d’appliques et miroir de toilette en bronze, fin du XIXe- début du XXe siècle Modèle au liseron, la paire d’appliques à trois branches, à décor au naturel en porcelaine et verre, le miroir à deux bras de lumière. L. 44 cm (applique)