Paire d'appliques en bronze doré de style rocaille à trois bras de lumières feuillagées. XXe siècle. Montée à l'électricité et redorées. Hauteur : 47 cm. 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08