Auktionsarchiv: Los-Nr. 103

Paire d'appliques...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 145 $ - 193 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 103

Paire d'appliques...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 145 $ - 193 $
Zuschlagspreis:

Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières. Le fût à colonne rudentée et chapiteau feuillagé est surmonté d'un pot couvert. Style Louis XVI, XIXème siècle. H_45 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 103
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 103
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112