paire d'appliques à trois lumières en bronze doré, de style Louis XVI, XIXe siècle A PAIR OF LOUIS XVI STYLE WALL-LIGHTS, 19TH CENTURY à décor de têtes de boucs et feuilles d'acanthe Quantity: 2 Haut. 48 cm