PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière à cristaux . PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumières. Style Hollandais. PAIRE D'APPLIQUES à décor d'une feuille sculpté en plastique moulé Travail des années 1950