Auktionspreisarchiv

Auktion: FONDS REGIFILM IV
wurde versteigert am: 28. Januar 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  40 €
ca. 46 $
Los-Nr. 881, Aufrufe: 8

Paire d'appliques à deux bras de lumière, en métal doré et socle en contreplaqué bois. On y joint trois appliques en métal. (manques et accidents)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: FONDS REGIFILM IV
Auktionsdatum: 28.01.2015
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720