Auktionsarchiv: Los-Nr. 881

FONDS REGIFILM IV
28.01.2015
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 46 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 881

FONDS REGIFILM IV
28.01.2015
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 46 $

Paire d'appliques à deux bras de lumière, en métal doré et socle en contreplaqué bois. On y joint trois appliques en métal. (manques et accidents)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 881
28.01.2015
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 881
28.01.2015
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720