Auktionspreisarchiv

Auktion: "Tableaux anciens - objets d'art - mobilier"
wurde versteigert am: 11. Juli 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 55 $ - 88 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 237, Aufrufe: 11

PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze doré à décor de mascaraons. Deux paires de BOUGEOIRS en laiton. PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumières.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: "Tableaux anciens - objets d'art - mobilier"
Auktionsdatum: 11.07.2016
Adresse: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445