PAIR OF ROCK CRYSTAL OBELISKS MOUNTED IN GOLD, BY FRÉDÉRIC BOUCHERON, CIRCA 1880 decorated with lapis lazuli cabochons, hallmark of the master silversmith "FB". Height 13⅓ in (2)__________________________________________________________________________ PAIRE D'OBÉLISQUES EN CRISTAL DE ROCHE MONTÉES EN OR, PAR FRÉDERIC BOUCHERON, VERS 1880 à décor de cabochons de lapis lazuli, poinçon du maître orfèvre "FB". Haut. 34 cm (2)Condition ReportTo request a