CHINA, datiert 1985
50,5 x 89 cm R.
Unter Glas gerahmt, Tusche und Farben auf Seide. Signatur: "Päonien aus Luoyang. Im Sommer des yichou-Jahres (1985) in der alten Hauptstadt Luoyang gemalt." Ein Siegel: "Luoyang in China".
Altersspuren
CHINA, datiert 1985
50,5 x 89 cm R.
Altersspuren