(Padova 1937 geb.) "Grafiche cinetiche", 1972, 5 Siebdrucke auf Papier und Kunststoff, jeweils signiert Alberto Biasi und datiert, Nr. 95 von 100 nummerierten Exemplaren, je 65x 65 cm, (5), (EW) Provenienz: Privatsammlung Italien