PACO RABANNE "Lady Million" (2010). Flacon diamant. H. 18 cm; on joint LANCOME. "Poème" Htr : 21 cm. Accident à un angle. GUERLAIN "Coriolan". Manque bouchon. 35 cm. THIERRY MUGLER "Angel" 20 cm.(ref 116) et CHACOK "Pour femme" (2010). Flacon modèle Saturne avec son anneau en plexi. H. 29 cm.(ref 120)