Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)

Archiv
Aufrufpreis: 5.000 € - 7.000 €
ca. 5.493 $ - 7.691 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 4

"Colombe voland (à l’arc-en-ciel)" Litografía a color sobre papel. Firmada y fechada en 1952 en plancha. Firmada a lápiz y numerada 140/200. 55 x 76,5 cm. Bibliografía: Bloch 712; Mourlot 214.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760