Pablo PICASSO Trois femmes nues et une coupe d’anémones. (Suite Vollard, pl. 67). 1933. Eau-forte. 367 x 298. Bloch 176 ; Baer 329 B d. Parfaite épreuve sur vergé de Montval filigrané « Picasso », du tirage à 260 épreuves à petites marges, signée au crayon.