Pablo PICASSO Peintre, modèle et toile... (Les 156, pl. 65). 1971. Eau-forte. 149 x 207. Bloch 1920 ; Baer 1927 B b a. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et timbrée (Lugt 2026e). Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la Galerie Leiris.