Pablo Picasso
Peintre et sa toile (Le Peintre à la palette)
1963
Original-Linolschnitt auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES". 64 x 53,1 cm (74 x 61,9 cm). Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 5/150. - Mit leichten Randmängeln.WerkverzeichnisBaer 1342 B.a.; Bloch 1153
Pablo Picasso
1963