Pablo PICASSO (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) PORTRAIT DE VOLLARD IV, circa 1937 Planche 100 de la Suite Vollard Eau-forte sur Vergé de Montval au filigrane "Picasso" , signée 44,5 x 33,6 cm Bon état général Bloch 233