PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins: L'Arrivée de Chevalier. Farblithographie nach einem 1951 entstandenen Werk Picassos. Expl. außerhalb der signierten Auflage von 350 Expl. Mit dem Datum „21.2.51.“ im Stein. Auf kräftigem chamoisfarbenem Véin. 48 x 75,5 cm. Mit geringen Randläsuren. [ms]