PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins Le Picador II. Lithographie in 24 Farben aus J. Sabartés, „A los Toros avec Picasso“, 1961. Bloch 1017. Mourlot 350. - Mit den Daten und Nummer „II“ im Stein. Auf Vélin. 20,8 x 26,5 cm. Ränder stellenweise schwach gebräunt. [bg]