Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Livres Beaux-Arts
24.09.2013
Schätzpreis
40 € - 50 €
ca. 53 $ - 66 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Livres Beaux-Arts
24.09.2013
Schätzpreis
40 € - 50 €
ca. 53 $ - 66 $
Zuschlagspreis:

[Pablo PICASSO] Jaime SABARTES, Wilhelm BOECK. Picasso. Ed. Flammarion, Paris. In-4. Reliure toile illustrée d’éditeur. (Reliure défraîchie. Jaquette manquante)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
24.09.2013
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
24.09.2013
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720