Pablo PICASSO D'après Pique Rouge et Jaune Gravure 21 x 36 cm à la vue Justifié en bas à gauche H.C Signé en bas à droite Picasso Epreuve en reduction édité par le Cercle d'Art d'après la gravure sur linoleum tirée à 50 exemplaires Bloch 908 (Papier piqué)