Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

PABLO PICASSO (d'après) (1881-1973)

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 9.109 $ - 11.387 $
Zuschlagspreis:
11.970 €
ca. 13.630 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 9.109 $ - 11.387 $
Zuschlagspreis:
11.970 €
ca. 13.630 $

Le verre d'absinthe, c.1970. Aquatinte en couleurs sur Arches. Signée et numérotée 16/300. Gravure réalisée par Aldo Crommelynck impression Crommelynck. Timbre sec de l'Atelier Crommelynck Imprimeur et Editeur, Paris Aquatint in kleur op Arches. Gesigneerd en genummerd 16/300. Gravure gemaakt door Aldo Crommelynck Crommelynck print. 49,5 x 60,5 cm; 63,8 x 83,7 cm Encadrée

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
25.06.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
25.06.2019