Le verre d'absinthe, c.1970. Aquatinte en couleurs sur Arches. Signée et numérotée 16/300. Gravure réalisée par Aldo Crommelynck impression Crommelynck. Timbre sec de l'Atelier Crommelynck Imprimeur et Editeur, Paris Aquatint in kleur op Arches. Gesigneerd en genummerd 16/300. Gravure gemaakt door Aldo Crommelynck Crommelynck print. 49,5 x 60,5 cm; 63,8 x 83,7 cm Encadrée