Pablo Picasso Catalogue de l'oeuvre grave et Lithographie - ceramique 1904-72. 4 Bde. Bern, Kornfeld und Klipstein 1968-79. 4°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. (Tls. leicht stockfleckig). - Ohne die OU.